Здраствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я учусь на 4 курсе техникума, все всегда было нормально, но на етом курсе я почти 2 месяца не ходила на... - вопрос №1230946

учёбу, потому что немного с утра подрабатывала, а то не хватало денег на бигунки и т.д, но родители об етом не знают.Так вот я очень сильно боюсь чтобы папа не узнал так сказать о моих прогулах, я не знаю как всё ето обьяснить, пока куратор не звонила но все равно будут радительськие собрание, и я очень боюсь что будет если он узнает, так как отношения всегда у нас были и есть пока доверительные, я очень переживаю что будет если он узнает. Я уже работу бросила и начинаю ходить на учебу и доздавать предметы, но что с етим делать я не знаю прошу помогите мне, а то я уже совсем не знаю что делать. Также боюсь чтобы не отчислили но вроде я сдаю свои долги помалу и куратор ничего не говорила просто сказала чтобы принесла справки, и чтобы ходила на учебу она знает что я работала. А что делать с папой я не знаю, я не хочу портить отношения хотя я и сама уже не рада что так много пропустила, но не могу ему сказать боюсь, подскажите пожалуйста мне какой-то выход…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня. Выход — сдать образовавшиеся долги по учебе. А с папой можете поговорить, и рассказать, что хотели попробовать совмещать работу и учебу, но вовремя увидели, что на данном этапе это оказался не лучший вариант, и теперь занимаетесь только учебой. И когда все долги будут сданы, а из этой ситуации почерпнут опыт, думаю отношения с отцом не испортятся. И т.к. родители Вам доверяют, то и эту новость, хоть она и не очень приятна, лучше если узнают от Вас, но, и сама новость, может быть преподнесена как опыт, который Вы уже имеете.