Здраствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я учусь на 4 курсе техникума, все всегда было нормально, но на етом курсе я почти 2 месяца не ходила на... - вопрос №1230946

учёбу, потому что немного с утра подрабатывала, а то не хватало денег на бигунки и т.д, но родители об етом не знают.Так вот я очень сильно боюсь чтобы папа не узнал так сказать о моих прогулах, я не знаю как всё ето обьяснить, пока куратор не звонила но все равно будут радительськие собрание, и я очень боюсь что будет если он узнает, так как отношения всегда у нас были и есть пока доверительные, я очень переживаю что будет если он узнает. Я уже работу бросила и начинаю ходить на учебу и доздавать предметы, но что с етим делать я не знаю прошу помогите мне, а то я уже совсем не знаю что делать. Также боюсь чтобы не отчислили но вроде я сдаю свои долги помалу и куратор ничего не говорила просто сказала чтобы принесла справки, и чтобы ходила на учебу она знает что я работала. А что делать с папой я не знаю, я не хочу портить отношения хотя я и сама уже не рада что так много пропустила, но не могу ему сказать боюсь, подскажите пожалуйста мне какой-то выход…
30.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня. Выход — сдать образовавшиеся долги по учебе. А с папой можете поговорить, и рассказать, что хотели попробовать совмещать работу и учебу, но вовремя увидели, что на данном этапе это оказался не лучший вариант, и теперь занимаетесь только учебой. И когда все долги будут сданы, а из этой ситуации почерпнут опыт, думаю отношения с отцом не испортятся. И т.к. родители Вам доверяют, то и эту новость, хоть она и не очень приятна, лучше если узнают от Вас, но, и сама новость, может быть преподнесена как опыт, который Вы уже имеете.
30.10.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store