Владимирская область

Работаю я неофициально на дверях попал в станок лишился пальца на станке небыло защиты. что посоветуете? - вопрос №1231060

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посоветовал бы вам незамедлительно обратиться в ГИТ (трудовую инспекцию). Нужно установить факт того, что вы работали, и факт производственной травмы или несчастного случая на производстве. На увещевания работодателя, обещания «золотых гор» не поддавайтесь. Вы сможете получить соответствующие выплаты только после расследования несчастного случая и иных мероприятий предусмотренных законом. Да и в медицинской организации, там где проходите лечение и получали помощь, вы должны указать, где и при каких обстоятельствах получили увечье.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно быть уголовное дело. В трудовую обращались?