Запуталась - вопрос №123218

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужен совет. Я устала и запуталась и вообще больше не способна объективно мыслить. А вопрос такого свойства, что даже с близкими не могу обсудить. Я год встречалась с женатым мужчиной, потом он признался, что любит меня сильнее, чем кого бы то нибыло и его это пугает, потому что он не готов поставить под угрозу свое социальноеи материальное положение. Я не стала давить, просто ждала, что он сам на что-то решиться. Потом мы встретились, случайно. Мы разговаривали несколько часов, он сказал, что не может забыть меня, хотя прошел уже год, что я попрежнему ему дорога. После этой встречи прошло 2 недели и он не разу не позвонил и не ответил на мой звонок. Я не такого склада характера, чтобы держать его, я искренне считаю, что все должно получиться само собой, я готова к отношениям, к трудностям, но я не хочу навязываться и настаивать. Я вообще ничего не понимаю. Что Вы можете сказать об этой ситуации, о нем, обо мне...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Не нам судить. Расскажите — чего Вы хотите, чего ожидаете от специалистов?

Прочтите мою статью на данную тему, захотите пообщаться — заходите в чат:

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7069.html

Добрый вечер!

А что у Вас происходило в течение года, когда Вы были с этим мужчиной и что происходило, когда были год без него?! И скажите, чего Вы ожидаете в отношениях с этим мужчиной в будущем, что для Вас приемлемо и что нет, это важно. Разберитесь с собой, тогда будет легче понять чего ждать и желать от МЧ. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Об этой ситуации: отпустите друг друга

О нем: в нем два человека, один хочет быть с вами, другой нет, они его разрывают и пока выигрывает второй

О Вас: Учитесь управлять своей жизнью, пока ждете — жизнь пройдет

Здравствуйте! Вы наверняка знаете что такое «розовые очки»? Снимите же их.

Lu4we ostavte eqo. tak kak on jenat. eqo jena ne vinovata 4to vi lyubite eqo. ona toje jenwina. i mojet daje ona bolwe vas lyubit svaeqo muja. zabudte o nem. pust oni budut s4astlivi. a vi naydite parnya s kem mojete jit do konca jizni v meste. tak budet lu4we....