Добрый вечер, хочу быть с человеком которого люблю, 25.08.1978 года рождения возможно ли это? и что можно для этого сделать? моя дата рождения 15.04.1972 - вопрос №1232225

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу только по датам, отношения имеют продолжение… Для подробной диагностики нужен сеанс с именами и фото.
Да. Пишите. Помогу.
Ответ пришел — вам мешает негатив (можно назвать сглазом).
«что можно для этого сделать?»
ответ довольно большой, если реально интересует, записывайтесь на консультацию.
иии, естественно убрать негативные энергии.