Выгнала мужа. Была сильно на него злая. Он уехал очень далеко. Чувствую, что все еще люблю мужа и очень сильно. Ребенку 5 лет. Он тоже нас любит. Но... - вопрос №1233300

теперь боится начинать все с начала. Я хочу переехать к нему но тоже очень боюсь, вдруг он будет вспоминать обиду. Как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно же скорее возвращаться и не терять друг друга
обиды и все прочее будут всегда жизнь неоднородна не монотонна бывают моменты когда происходит в отношениях что то странное.
Нужно сдерживать себя и смотреть за отношениями тем более когда ребенок растет в семье.
Это может быть хорошим примером для сравнения как вам без него конечно бы хотелось чтобы не было таких разрывов для сравнения как с ним как без него.