Скажите пожалуйста, куда пожаловаться на незаконно установленную голубятню на крыше многоэтажного дома ?Что приносит беспокойство соседям из за частого залезания на крышу хозяина голубятни? - вопрос №1233701

Ответы

Вам надо обратиться в свою управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом.
напишите заявление в управляющую компанию… зарегистрируйте копию у секретаря… а уж после ответа будет видно куда идти и что делать… лучше будет… если подпишутся еще жильцы дома…