Витамины, кот съел капсул 70 - вопрос №18652

Добрый день! Прошу совета. Я купила витамины для котят, витамины-лакомства (дозировка 1-4 капсулы в день). Он открыл шкаф, забрался и был готов съесть всю коробку… в итоге когда мы пришли домой он уже съел порядка 70 капсул. Жуткое отравление, но сгеодня он вроде играет и прыгает как ни в чем не бывало. Скажите, пожалуйста, нужно ли ехать в ветеринарку?

Ответы

Если жалко кота — нужно.

Добрый день! Страшного ничего нет.Но если Вы хотите перестраховаться, то сходите к врачу.

Пусть больше пьет! И ничего страшного не будет. Но витамины в ближайший месяц — полтора, не давать! Удачи, и здоровья Вашему коту!

да пусть больше пьёт))))) получше прячьте лекарства от животных, всё в ваших руках