Мы вместе более 8 лет и у нас есть ребенок. Мне кажется, что муж меня не любит. Он не общается со мной из-за отсутствия общих интересов, на мои просьбы реагирует неохотно, просит предоставить ему - вопрос №1233726

отдельную комнату, чтобы там его никто не беспокоил. Можно ли как то спасти наши отношения, или выход один — развод? Такая ситуация сохраняется уже давно.
02.11.14
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Развод дело не хитрое. как говорится. Процедура неприятная, но осуществимая. Такой вариант, можно использовать, когда уже все попытки сохранить семью безрезультатны. Как я понимаю, Вы его любите и хотите сохранить  отношения. Продумайте, какое можно найти увлечение, что бы нравилось Вам обоим? Если он Вас не поймет и будет продолжать игнорировать, то можно поступить более радикально, пожить некоторое время. например 2- 3 недели отдельно, что бы он разобрался в себе и сравнил, как ему жить с Вами и ребенком, и как одному. Часто люди не ценят, то что имеют, а когда теряют, то начинают ценить прошлое. Потом уже откровенно поговорить и постараться найти обоюдный компромисс в отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.11.14
Здравствуйте Татьяна! Найдёте причину такого поведения мужа и станет проще разработать план действий. Развод — кардинальный и преждевременный шаг. Работайте над сохранением отношений- это тяжелее чем разорвать их, но и приносит качественную пользу для всех членов вашей пока ещё семьи. Подумайте над этим. Всего хорошего!
02.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store