Я не могу разобраться в себе,моя мама против моего парня.что делать помогите? - вопрос №1234003

Здравствуйте! Я уже как два года встречаюсь с молодым человеком старше меня на 8 лет. Про это изначально никто не знал, а потом, как говориться:«Все тайны, рано или поздно, становятся явными», Сначала узнали про это мои одноклассницы, но я все равно стояла на своем, что это не права, потом моя мама и тут началоось: крики, скандалы, слезы, обиды, недопонимание, угрозы… С моим молодым человеком мы изначально просто общались просто встречались, на тот момент он был женат, но через год они развелись, сказал что не из-за меня,(она сама от него ушла), потом мои встречи с ним переросли в привычку, я стала его ревновать к каждому(он мой бывший учитль по физич.культуре)он специально делал так чтоб меня разозлить, заставить ревновать, сколько я плакала, а дура терпела, не знаю почему, я не могла от него отвязаться, сколько я не пыталась бесполезно, мы поругаемся.неделю не общаемся.а потом либо я, либо он звоним друг другу и опять началось… маму я постоянно обманываю что с ним не общаюсь, но потом она узнает об этом… он уволился со школы, сейчас не работает, не может устроиться никуда, меня бывает все бесит, я кричу на него, но потом успокаиваюсь, сейчас конечно он любит меня, по нему видно это… но мои родители да и все родственники против того чтоб я была с ним… а я не знаю что мне делать, с одной стороны я понимаю своих родных, а с другой я не могу, потому что люблю его, посоветуйте что делать мне, как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! Вы совершеннолетняя? Необходимо поговорить со  своим родителями, рассказать о своих чувствах к этому мужчине. Сказать, что вы будете любить и уважать их при любом их мнении, но жизнь свою будете строить сами. Всего хорошего!

Скилкова Ирина