Здравствуйте! Помогите найти выход из сложившейся ситуации!!! Все началось пять лет назад. Я познакомилась с молодым человеком, который в последствии стал моим вот уже как два года мужем. На свадьбе н - вопрос №1234631

Ответы

Добрый вечер. Светлана, раз вы замужем, скорее всего, ваша проблема (которую вы, к сожалению, не описали) относиться к разряду семейных, поэтому выберите на сайте сертифицированного семейного психолога и договоритесь с ним о встрече в режиме онлайн.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам