Муж обо мне низкого мнения..потому что при ссорах я слышу маты в свой адрес и что я ничего в этой жизни не понимаю он часто склоняет меня к своей точки зрения и ругает за мелочи ...я не знаю как и - вопрос №1234823

что ему сказать но что бы я не сказала я не права… Вместе 2 года он старше меня на 9 лет как завоевать его уважение? Помогите...!
2 ответа

Ответы

Интересно, если он такого низкого о Вас мнения, то как же стал возможным Ваш брак? И при каких обстоятельствах Вы вообще познакомились? То есть для понимания Вашей ситуации в настоящем нужно проанализировать Ваше прошлое. Для этого Вы можете выбрать психолога на сайте и более подробно проработать с ним эту ситуацию.
Удачи!
Здравствуйте, Яна. Очень часто отношение к нам окружающих, есть зеркальное отражение отношения нас самих к себе. Он вас унижает потому что вы ему это позволяете, т.е. не уважаете сами себя.
Вам нужно:
* Поднимать собственную  самооценку;
* Научится правильно высказывать свою позицию (без конфликтов, но и так что бы вас услышали);
* Активно заниматься личностным развитием.
Успеха Вам!