помогите растолковать сон - вопрос №1235344

Приснилось, что мой знакомый сидит у меня дома на кухне с коллегой по работе и едят. Мы с егоколлегой хихикаем и перегляжываемся, а он хавает в три горла и по сторонам не смотрит. У меня налито вино и лежит еда в тарелке, а мне смешно, я не могу есть. К чем уэтот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вашему знакомому сейчас не сладко, у него возможно болезнь или нет жизненых сил, по этому еда и символизирует то что он в чем то ограничен! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни к чему, просто сон
Здравствуйте, это пустой сон, ничего не сулит
Всех Вам благ!