Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Уже год нахожусь в тяжелейшей ситуации, никак не могу выбраться. Подскажите, пройдет ли когда-нибудь эта черная полоса? Оксана, 05.01.1974, 12-55, Барнаул - вопрос №1235423

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вам нужно еще немного потерпеть — к концу года просматривает просвет в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я советую Вам не ограничивать Вам свой круг общения только семьей родственниками и близкими друзьями. Наоборот старайтесь быть что называется в гуще событий. Начните вести более активный образ жизни, а не такой какой Вы ведете на данный момент. Старайтесь чаще находится в социуме. Такой образ жизни положительно отразится на Вашем самочувствие повысит уверенность в себе научит общению с незнакомыми людьми что немаловажно в жизни. В то же время затворничество не к чему к хорошему не приведет а наоборот может вызвать у Вас депрессивные мысли и только ухудшит Ваш настрой. Если кто то из окружающих предлагает Вам свою помощь не стоит отказываться от нее. Но все таки в первую очередь старайтесь рассчитывать на самих себя и собственные силы но плечо поддержки Вам не помешает.