Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Есть двое мужчин в моей жизни с которыми меня связывают более чем дружеские отношения. Между собой эти мужчины являются - вопрос №1235552

друзьями. Сейчас отношения с каждым из них заступорились на столько что мне самой разобраться уже не подсилу. Хочу знать точно что каждый из них ко мне чувствует и с кем у меня получиться выстроить отношения и как. Аркадий 12.12.1977, Мукатдес 25.08.1962. Меня зовут Екатерина 18.12.1978.Заранее спасибо за ваши ответы и помощь.
3 ответа

Ответы

С Аркадием у вас получится прочный союз.
Добрый вечер. Для детального и точного ответа понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения и с тем и с другим находятся на одном уровне- с их стороны есть симпатия. Насколько я вижу, в ноябре и декабре Вам нужно быть острожной-есть вероятность конфликта. В феврале Вас ждет новая, судьбоносная встреча.
Добрый вечер! Сложности с обоими партнерами. С Аркадием сейчас пойдут конфликты, трудности и ваши переживания, даже может быть угроза прекращения отношений. С ним совместимость интересная, вместе может быть увлекательно проводить время. Мукатдес: в этом случае совместимость сложная, со стороны мужчины есть к вам интерес и симпатия, но сложности в плане дальнейшего совместного будущего. Стабильных и серьезных отношений, которые завершаться браком, к сожалению, ни с одним, ни с другим не получится.