Здравствуйте! У меня есть "закадычная" подруга, мы дружим с ней со школы. Сейчас нам по 30 лет. Она уехала в другой город и живет там. Недавно вышла... - вопрос №1235561

замуж и ждет сейчас ребенка. Однако, после общения с ней мне почему-то как-то нехорошо становится, я не могу найти себе места и начинаю ей писать, писать сообщения пока мне совсем уже плохо не станет. Я не понимаю, почему я так делаю и не могу остановиться. Пыталась ей не писать около недели — она сама вроде непринужденно начинает диалог, что опять приводит к тому, что я пишу, а она только — «всё у меня хорошо, делами занимаюсь». На этом всё её общение ограничивается. А я ей пишу буквально обо всём и сама тому не рада. Скажите, возможно ли тут какое-то влияние с её стороны?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, для точного ответа нужен сеанс с фото. Только по имени: идет информация: стихийное разрушение. Есть связь, через нее идет откачка энергии.
однозначно по описанию трудно сказать есть ли влияние… или это ваша фобия… нужно разбираться…