Как сказать другу, который в тебя влюблен, что он просто друг, и не потерять его? - вопрос №1235816

Он, мне кажется, уверен, что у нас что-то большее, чем просто дружба. Как мне просто взять, и сказать, что у нас ничего нет, когда он думает напротив?

P.s. а еще я влюблена в его друга, который вряд ли посмотрит на меня из-за того, что в меня влюблен тот мой первый друг. и меня это убивает.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Просто скажите эту информацию, не задумываясь про то как это будет выглядеть. Всех благ!

Леушин Андрей