избил жену не сильно в ярости, не чего не помню. Можно меня вылечить? - вопрос №1235987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Взять ответственность за свои поступки и дальнейшие последствия нужно. Можно меня вылечить -  это переложить ответственность на кого то...... Избавьтесь от того, что повлияло на этот акт, вы же не систематически извиваете свою жену. Всего хорошего!

Леушин Андрей