Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. У меня вопрос такого характера .. У меня второй брак, в браке я 6 лет. У меня потрясающая жена: красивая, умная, сексуальная! В общем я Её очень Люблю и Обожаю! В - вопрос №1236797

сексе у нас тоже полная идиллия… Я не курю, пью очень редко и по поводу, виду спортивный образ жизни, на употребляю наркотиков. Очень люблю своих детей. Вообщем у меня такая " проблема"( если это конечно можно назвать проблемой! — я Обожаю Женщин! С детства и они отвечают мне взаимностью) Я рос в семье, у меня был брат и трое сестёр и мама. В доме постоянно было очень много девушек- женщин. Я привык что меня всегда окружал женский пол. И мне это нравится! Я люблю Женщину как прекрасное творение Природы! Каждый взгляд, мимику, движение. Люблю Красоту во всём! Суть в том, что я женат. В первом браке я откровенно говоря не был хорошим мужем, тоесть именно в плане измен. Тот человек, моя жена, которая сейчас рядом со мной- мне очень дорога! И мне хорошо с Ней! Из- за специфики моей работы я часто бываю в командировках. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб не изменять жене! Дело в том что это желание эта тяга к женщинам она постоянно во мне.Может темперамент, тестостерон это!? Мне 33 года, я симпатичный молодой мужчина, девушкам я нравлюсь и их тоже влечёт ко мне! Все эти 6 лет мне удаётся не свернуть с пути но желание этого присутствует. Подскажите: почему? Из- за чего? Т что мне делать? Быть может кто то скажет, что я не люблю уже свою жену -но я уверен в обратном! Заранее благодарен!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Сделать так, чтобы у Вас исчезла потребность изменять жене с другими женщинами, возможно. Скорее, это связано не с тестостероном или высоким уровнем половых гормонов, а с Вашими психологическими особенностями. Однако, для этого может потребоваться время и напряженная работа, потому что придется искоренять привычку, которая довольно плотно срослась с Вашей натурой. Почему у Вас присутствует такое желание? — оно присутствует у многих мужчин, и в этом нет ничего страшного, в природе человека не заложена моногамность, она приита нам культурой, а культурные аспекты воспитания менее прочны, чем природные. Но при определенной работе над собой и выяснении личных предпосылок для измен избавиться от этого желания возможно. Могу Вам помочь в решении Вашего вопроса. Обращайтесь в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова