Что делать если после женитьбы и рождением ребенка секса с женой не достаточно она категорически говорит не ной я - вопрос №1236892

устала
2 ответа

Ответы

Ожидание и рождение ребеночка чудесный, сложный и радостный момент в жизни семьи. Если на протяжении беременности Вы поддерживали супругу то посмотрите на то какими стали отношения после рождения малыша. Ваша женщина сейчас несет сложную функцию заботы и ухода за маленьким. И если с Вашей стороны никакой помощи нет, то не удивительно что она устает. Попробуйте больше помогать ей в уходе за малышом, в заботе о том, что бы она не перетруждалась. И Вас благодарность не заставит себя долго ждать. Удачи и успехов Вам!
Руслан, добрый вечер! Вам нужно выяснить в мягкой форме причину этого «нет». Далее мягко убеждать жену, рассеивать её возможные опасения или страхи. Терпения Вам. Всё наладится со временем. С уважением, Анна Терехова.

Natalia