Здравствуйте! В последнее время меня очень сильно беспокоит следующая проблема. - вопрос №1237147

Мне 24 года, я не замужем, детей нет, молодого человека — тоже. Я очень сильно переживаю по поводу того, что у меня нет молодого человека или мужа, при этом не могу сказать, что я не делаю никаких попыток к тому, чтобы его встретить. Проблем с внешностью, как утверждают мои близкие, знакомые и друзья, у меня нет. За всю свою жизнь я не имела никаких сексуальных связей. Я уже очень долго нахожусь в поисках, но в последнее время (где-то около четырех месяцев) я стала ощущать себя абсолютно ничтожной, никчемной, перестала верить в то, что когда-нибудь всё наладится (не вижу будущего и считаю, что так и буду всю жизнь одна), я стала очень язвительная, вредная, могу просто так оскорбить постороннего человека на улице, часто даже матом (никогда матом не ругалась). Потеряла концентрацию и внимание, на работе стала часто ошибаться. Почти все мои мысли подчинены либо тому, что у меня не налажена личная жизнь, что я одинока и потому несчастлива, либо тому, как бы найти половинку.Сменить свои установки на «несчастность» не могу, даже при большом желании это сделать. Стала очень плаксивая, часто даже не стесняюсь открыто плакать на людях. Нарушений сна, аппетита, веса не замечала. Отдыхаю я хорошо, и отпуск недавно был, на работе сильно не устаю. Можно ли как-то побороть это состояние и нормально жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вам только 24 и все хорошее еще впереди. Надо начать работу над собой с того. что бы заменить негативные установки. положительными, это поможет изменить Ваш характер. Отпустить немного желание, побыстрее найти мужчину своей мечты. иногда таким желанием, мы наоборот отталкиваем нужные нам события. То есть сконцентрируйтесь на свобственном саморазвитии, действуйте в направлении поиска любимого мужчины, но не «зацикливайтесь на результате», если и будут неудачи, то относитесь к ним. как к опыту. который сделал Вас сильнее и мудрее и продолжайте действовать. Как только Вы обретете внутреннюю гармонию и на Вас «не будет давить результат», то любимы мужчина появится в Вашей жизни. с которым Вы создадите крепкую и счастливую семью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Послушайте лекции О.Г.Торсунова о счастливой семейной жизни, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Если Вам подойдет его подход, Вы сможете услышать ответы на многие свои вопросы.
Любви Вам и гармонии.

Здравствуйте.
При желании можно найти причины существующего положения вещей (например влияние родительского сценария, перенесенные психотравмы и т.п.) и устранить их. Для этого нужно лишь выбрать специалиста и начать работу. Обращайтесь, помогу.
здравствуйте,
можем посмотреть вашу ситуацию года например и что в личном плане у вас, конечно подобные состояния могут быть
из-за неустроенности в личной жизни.