треугольник - вопрос №123729

здраствуйте. в моей жизни есть двое мужчин, один любит меня, да и другой без меня не может. я больше скланяюсь ко второму, но не знаю как первому это сказать, понимая что это убъет его.да и меня он может убить.

Ответы

Если и Вас «он может убить», то Ваш выбор А) правильный Б) его нужно осуществить быстрее.

Добрый вечер.

Для ответа на этот вопрос, необходимо знать почему вы склоняетесь ко второму. Мужчина должен быть всегда готов убить за свою женщину, но не женщину, а другого мужчину, но убивать конечно не должен. Часто достаточно просто сказать определенным образом несколько слов.

Перед тем как отказать подумайте что вы теряете. Когда поймёте, наберитесь смелости и скажите мужчине всё как есть. Если он и правда стоит вашей тревоги — он всё поймёт. Если же вы просто боитесь его — вы всегда можете обратиться ко всеми любимым недавно переименовавшимся органам. Поверьте мне, в наше время достоиные мужчины, у которых в наличии разум и деньги, не стремятся к пристальному надзору, в места лишения свободы и административным штрафам.

Подумайте. Решитесь. Действуйте.

С уважением, Александр Гросс.

Скилкова Ирина