Про ощущение благодарности. - вопрос №1238276

Сейчас очень популярна тема притяжения и Благодарности.
И вроде бы она действительно помогает в жизни, когда ты благодаришь разные сферы за то и другое.
Но вот проблема, что у меня не очень полчается благодарить, то есть когда я благодарю про себя то-то за то-то, то всё получается не с легкостью, а с какими то усилиями, какими то внутренними сопротивлениями. Хотя\ я понимаю что это нужно и хорошо.
Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замечательно, что Вы решаете такие вопросы для себя- это развитие, значение которого трудно переоценить, прежде всего развития  души.
Возможно, что Вы испытываете такие чувства, потому что это приобрело ритуальный характер и делается в словесной форме. Важно не произносить про себя эти слова, а испытывать это чувство, оно может быть без слов. Попробуйте ощутить это, а не произнести.
Любви Вам.