Доброй ночи вам. Я незнаю как мне быть помогите. Я растался с девушкой я ее очень сильно люблю и у нас есть сын. Я ее очень хочу вернуть но она... - вопрос №1238285

говорит что все кончено и уже дола добро другому человеку. Сейчас они вместе. А поругались мы всего 5 дней назат. Она говорила мне не давно что любит но не будет сомной так как устала от меня. А сегодня сказала что и любви нет больше. А я не могу без них не есть не пить и мне даже жить не хочется больше. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Возобновите нормальный режим питания, сна и бодрствования, когда ваше эмоциональное состояние уравновесится, то вам легче будет понять, что делать. Ведь вам надо позаботиться и о вашем сыне, что можно для этого предпринять? Подумайте над причинами вашего расставания, и почему девушка устала от вас.