Мы познакомились месяц назад на курсах по вождению, нам по 18-19 лет. Он мне сразу понравился, показался душой компании, всегда веселым. Начали общаться, оказалось, что это всего лишь маска, на самом - вопрос №1238414

деле он очень скрытный, в контакте, например, у него 10-15 друзей, после отношений тяжелых он не верит в любовь, никому якобы не пишет первый. Однако он добавил меня в друзья, мы активно начали переписываться, он дал мне свой номер телефона, начали переписываться по смс, звонил иногда. Раз сказал, что если ему нравится со мной общаться, это не должно прямо 100% сразу значить, что я ему нравлюсь. После этого я насторожилась, но он продолжал писать каждый день, раз позвонил из-за города, где не было связи, для этого он вышел в холод на улицу, пошел к магазину, чтобы поймать связь. На курсах встречались два раза в неделю, он там общался, как и раньше, со всеми, причем с ним туда ходит лучший друг, который мне симпатизирует; стала замечать, что он может грубо отвечать кому-то, мне никогда, может в шутку всем в компании по кругу дать щелбаны, но не мне. Я решилась поговорить с ним, сказать, что он мне нравится, но вряд ли я могу рассчитывать на взаимность, на что он удивился, с чего я так считаю.Он спросил, хочу ли я чего-то большего, и когда я сказала, что возможно да, он сказал, что все очень сложно, что он привык быть один, но возможно в дальнейшем у нас что-то получится. Решили остаться просто друзьями. Утром он спросил, как у меня спалось, стал постоянно спрашивать, куда и с кем я иду, докладывать о своих планах тоже. В шутку стал флиртовать. Я намекнула на прогулку, он сказал, что нужно позвать с нами его лучшего друга, то есть вдвоем он всё равно не хочет идти со мной никуда. Я на курсах была очень расстроена, он спрашивал у меня, что случилось, все никак не отставал, раз 15, хотя я отвечала, что не важно, он всё равно докапывался, в чем причина, как будто знал, что из-за него, но я всё равно не понимаю, для чего ему все это. Я не понимаю ситуации совершенно. Пыталась просто выкинуть его из головы, но он постоянно пишет, и не получается совершенно, к тому же надеюсь всё же, что наше общение к чему-то может привести, или эти надежды глупые?
1 ответ

Ответы

такое бывает, если парень неуверен в себе, Тут может быть много факторов.