У меня есть бывший, который просит что бы я вернулась, а у меня сейчас другой. Я не могу забыть своего бывшего, но что бы к нему вернуться надо будет... - вопрос №1238722

пойти против всех. Он мне много врал, и я не знаю что делать. С нынешним моим парнем у нас всё хорошо вроде, но я не могу полностью ему раскрыться. Не знаю что делать. Почему меня тянет туда где было много боли?(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Вас тянет туда, где много боли, потому что Вы привыкли быть жертвой, привыкли быть ведомой. Вы ни как не можете поверить, что у Вас может все быть хорошо, что Вы можете быть счастливой. Перестаньте мучится и страдать… Привыкайте к новым отношениям, где, я поняла, царит уважение и доверие. Выбор в любом случае за ВАми. Привыкайте уважать и любить себя. Ищите комфорт именно для себя… Ведь жить именно Вам… Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена