Расписка! - вопрос №123981

Здравствуйте! Меня зовут Мария в 2009 году я снимала квартиру т.е договор оформлен на меня со мной жил мой молодой человек теперь уже муж, я задолжала за квартиру 30000 тысяч рублей, но на тот момент мой молодой человек написал хозяину расписку что вернет эти деньги, в итоге не вернул, и пропал, потом я писала расписку что верну эти деньги, деньги я эти вернула ко мне претензий нет, но есть притензия к мужу что он тогда не выплатил долг по расписке и на него подали в суд, есть ли у нас какие то шансы выиграть это дело, ведь получаеться что у хозяина была притензия что был долг за квартиру теперь его нет, тем более что договр был оформлен на меня значит и проблемы изночально должны были решаться со мной. т.е получаеться они просто хотят навариться на моем муже! Помогите пожалуйста, не очень хочеться отдавать второй раз такие деньги!

Ответы

Для того чтобы дать грамотную консультацию нужно смотреть текст расписок. Пишите в чат.