Когда вышла второй раз замуж и родила второго сына началась черная полоса. Долги, кредиты, с мужем постоянные стычки. У мужа отношение с моим первым... - вопрос №1239929

сыном 10 лет, были плохие. С моей мамой постоянно переговаривался, грубил. Когда сыну было 9 мес. мы расстались. Он нас проклинал, оскорблял, обвинял во всем. И вот я одна с двумя детьми, в декрете и с кучей долгов. На душе как будто ноги вытерли. Единственная радость — малыш растет такой чудесный. Что это? Как черный вихрь пронесся в моей жизни. Родилась 09.06.1973 в 3.00 г. Самара.

Лучший ответ по мнению автора

да… верно… именно вихрь… посмотрите… и первый плохой и второй… а главное что вы не поняли своих ошибок… а мама… мама права… если вы живете на ее территории…