здраствуйте! Расскажите пожалуйста о моих отношениях с моим молодым человеком. настоящее и будущее. Он ли мой вторая половинка или кто то другой? Кристина 05 июля 1987 и Angel 14 июля 1983. Спасибо! - вопрос №1240097

800 p

Дополнение автора от 07.11.14 02:57:31
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Молодой человек  очень чувствительный  с тонкой душевной организацией. У него своеобразные взгляды на жизнь в целом и на отношения в частности, которые может понять не всякая женщина. Если говорить точнее, то, кроме Кристины никто правильно и не поймет его. Зато вместе они способны создать отличный союз, в котором будет царить целая буря эмоций. В Ваших отношениях  есть всё: и страсть, и ревность, и нежность… Ваши сердца  словно бьются в унисон, идёт понимание друг друга с полуслова.Вы всегда будете защищать Ваши отношения от внешних посягательств, создавая свою собственную атмосферу. Вы очень много мечтаете, но не останавливаетесь на одном лишь строительстве воздушных замков, Вы стремитесь к тому, чтобы достичь реальных целей. Это позволяет Вам
постоянно быть вместе, обсуждать текущие вопросы и еще больше привязываться друг к другу.Да, это Ваша вторая половинка.Следующий год может принести Вам возможность официально оформить Ваши отношения и создать семью.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость -есть, отношения трудно назвать идеальными на данный момент, все, как у всех, без ссор и обид трудно жить, чувства в паре-взаимные, есть ревность без повода, постарайтесь найти правильный подход к друг другу, есть шанс узаконить отношения ближе к осени, наступающего года!
Приятная пара с неплохими перспективами. Есть чувства, желание заботиться друг о друге, вы даже чем-то похожи. Отношения долговременные. Но чтобы жизнь медом не казалось, периодически будут возникать подозрения  в неверности  и спонтанные бурные реакции. Если научитесь приспосабливаться друг к другу, можете прожить жизнь долго и счастливо.
рунный расклад для вас: что есть сейчас руна феху- руна счастливой любви. Она говорит о том, что на данный момент в вашей паре вполне гармоничные отношения. Но может указывать на такой аспект как отношения по расчету для одного из вас. Как будут развиваться отношения в будущем: руна анзус- союз. освященный богами. Эта руна говорит. что ваши отношения даны вам по судьбе, возможен брак. На итог руна туризас- эта руна ссор. конфликтов. Она говорит о том. что несмотря на то что вы даны друг другу судьбой отношения могут  быть конфликтными.
Сложности в паре парень собирается в далёкую дорогу просматривается разрыв примерно на полгода но отношения возобновятся парень любит но пустует о будущем с девушкой но при разрыве пары у девушки появится поклонник светлее мужа. у Кристины просматриваются денежные получения на сына слёзы через дорогу мужа но семья воссоединится в 2015г. переезд в другой город.
у вас есть перспективы с этим мужчиной, отношения можно развивать, вы вполне можете в будущем быть парой.
Здравствуйте! Молодые люди влюблены и влюблены взаимно. В паре присутствует открытость, доверие, общность интересов и мысли о будущем. Все нюансы, связанные с внешними обстоятельствами — преодолимы. Указание на общее счастливое будущее, развивайте отношения и бережно относитесь друг к другу.
Удачи Вам!
Открыл карту хлопоты о работе он нервничает но скоро получить деньги он думает об этом… встреча разгорор идет с королем по поводу работы.Вы знайте у него вышло проблема в работе и конфликт с королем он немного переживает злится но скоро го ждет поздка и это его порадует 6 черви 6 бубен и туз бубен.это радостный поездка .

последный 3 карты вышло дама черви валет черви и 7 черви это означает с вами  он ее будет встреча будет отношения возбновится у него другая дама не вышло только один.Он да иногда эмоционалный конфлликты ссора было с с вами но он вас любить.Он достаточно добрый парень и отношения с ним возобнвится похож он ваше судьба и вы будете с ним вместе .

всего доброго!
Совместимость есть и скорее всего ваши отношения приведут к браку. Вы очень этого хотите. Вы очень открытый человек и сильно любите молодого человека. У него тоже есть чувства к вам. Но в ваших отношениях вы любите, а он позволяет себя любить. Но несмотря ни на что брак будет крепким, благодаря вам. И дети будут, не менее двоих. Отношения узаконите скоро, скорее всего в следующем году. Для меня официальный и гражданский брак одно и тоже. Удачи
Парень хороший, но особого стремления жениться у него нет. Не потому, что вы не устраиваете, в вас то влюблен он, чувства теплые, а потому, что у него так заложено. Вполне может все получиться у вас, но в семье придется вам рулить все. Он будет реализовываться, у него возможно пойдет в области творчества, изобретательства или конструкторства.
мужчина достаточно упрямый, властный. он любит чтобы всегда было так, как он сказал. Даже сейчас в отношениях все идет так, как хочет он. он как ваш проводник.  и у него это не плохо получается. на будущее же, выпадает какая то очень серьезная ссора, которая ваши отношения «пошатнет ». и после этого я уже ничего не вижу.
Здравствуйте!
С ним идут у Вас временные, красивые, яркие  отношения, сейчас у Вас сильный всплеск эмоций, пелена влюбленности закрыла глаза на многое, но с будущем мужем предстоит еще только встретиться к концу 2015 года, так, что не теряйте голову, будущее у Вас не с этим мужчиной,
он Вас может разочаровать уже в начале 2015 года.
Здравствуйте, ваш мужчина — мягкий, милый, домашний. И определенно настроен на серьезные отношения, хочет семьи, хочет уюта и собственного гнездышка. К вам относится абсолютно искренне. К тому же, вы очень даже похожи. Что может не доставать вам в этом мужчине — возможно, стержня, умения принимать быстрые решения, четкой линии поведения, где вы видите, что к чему идет.

В девушке ему важна преданность, он склонен к анализу и достаточно требователен, хотя на данном этапе ваших отношений этого может быть и не заметно.

Очень вероятно, что это и есть ваша половинка.

С уважением, Наталья Викторовна
Доброго здоровья !
Отношения в настоящий момент в тупике. Вы не можете решить насколько вам эти отношения нужны и нужны ли. Сомнения ваши вполне обоснованы, так как особых действий со стороны мужчины нет. Отношения могут только развиваться если вы будете проявлять интерес и инициативу. Только так.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте, Кристина!
Не ругайтесь из-за пустяков!!! Цените то, что у Вас есть! Ведь между Вами — любовь. Отношения тёплые, доверительные, Вы интересуетесь жизнью друг друга, дорожите Вашим общением.
Умейте вовремя остановиться, так много ссор из-за ерунды! Не позволяйте глупостям отдалять Вас друг от друга.
Вам вместе суждено быть по судьбе.
С уважением. Ева.