как снять порчу? И в ней ли дело? - вопрос №124056

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета, моя дата рождения 16 мая 1989 года, 11.15. Место рождения Москва.

На этом сайте однажды много экспертов сказали, что у меня порча.

Я и сама это чувствую, потому что просто не могу собраться с силами и что-то предпринимать. В данный момент в жизни нет ни личной жизни, ни работы. Есть только страх, на борьбу с которым уходит всяэнергия.

Сегодня услышала, что когда у человека ослаблена энергетика, он не может управлять даже собственным осознанным сновидением.  Как раз пару дней назад смогла в этом убедиться.

Ощущение, как будто я парализована и не могу пошевелиться.

__________

Теперь о главном. Дело в том, что снимать порчу с помощью магии я не хочу. Слышала, что есть очень сильные молитвы- стала читать псалтирь.

Подскажите пожалуйста, как ещё можно без магии себя оградить? И когда наконец-то это всё закончится, наладиться хотя бы личная  жизнь?

Дополнение автора от 06.10.11 16:30:04

спасибо большое за ответы. БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ, если кто-нибудь скажет, какие будут перспективы, если смогу от этого избавиться

Дополнение автора от 06.10.11 18:29:15

Нари, НЕТ, спасибо

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не знаю, кто там Вам рассказывал про порчу, но я ничего подобного у Вас не вижу. Может это самовнушение или усталось от неудач в жизни, такое случается у каждого человека, но говорить сразу, что у человека порча — это практически отказать ему в реальной помощи.  Елизавета, у Вас скоро начнутся перемены. Может и Псалтырь поможет, все таки Божье слово, полоса невезения пройдет. Работу Вы Найдете и скоро, там же и познакомитесь со своим будущим мужем.  Убытки останутся в прошлом. Удачи Вам! Выше нос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не хотите прибегать к магии, прибегните к помощи буддийских защитных и очистительных практик:)

елизавета! Вы очень правы в своем желании избежать магии.

Судить о наведенной порче сложно не имея вашего свежего фото.

Но мы сами можем взорвать свою ауру изнутри-стрессами и страданиями.

обращайтесь в чат с фото.

Постараюсь помочь

Порчу мужно снять обрядами, молитвами.

  Я хочу предложит Вам очень сильную защитную  молитву. Она очень длинная, но действительно сильная и действующая. Возвращается негатив обратно. Читать надо  молитву: Молитва Киприана. Читать желатально несколько дней подряд.

Порча бывает только на тех людях, которые в это верят. Так называемые порчи, сглазы и проклятья — это всего на всего Ваши ошибки мировоззренческого характера. Меняете свое отношение к окружающему миру — никакие внешние негативные воздействия не могут внести болезненные коррективы в Вашу судьбу. За подробной консультацией обращайтесь в чат, если конечно готовы работать над своим характером и меняться глубинно

Здравствуйте, Елизавета. Мне приходится работать с разными людьми, среди них есть ситуации, когда действительно есть негатив. Чтобы говорить о вас, нужно делать диагностику, одних ощущений недостаточно.

Псалтирь — это очень хорошее учение, направленно на восхваление Бога. Кратко сказать, книга псалмов—это общедоступная лечебница, где излечивается всякая болезнь,—это верное врачебное средство; и что весьма достойно удивления, так это то, что слова ее приличествуют всем людям— особенность, свойственная одной этой книге.

Надейтесь и верьте, и никаая порча вас не коснется!

Здравствуйте. К чтению псалтыри добавьте исповедь, причастие, утренние и вечерние молитвы, церковную жизнь. Измените свою жизнь, посвятите ее Богу и тогда всякая порча из нее уйдет.

Можно обойтись и без магии, научившись управлять своими энергетическими потоками.

Если дело не запущено, то достаточно произвести самонастройку, что включает в себя умение регулировать свое настроение и жизненный тонус.

Все это реально и не так уж сложно. А главное, Вы научитесь помогать себе самостоятельно и не будете ни от кого зависеть.

Здравствуйте. Если хотите, я могу провести для вас очищающий шаманский ритуал, или практику отсечения негативных энергий (это не магия). В результате устраняются препятствия, прибавляется сил, возникает ясность.

Есть такая интересная рассылка на мейл «Негативные энергоинформационные воздействия. Всё, что необходимо и достаточно знать о них каждому». Подписаться можно на сайте http://vneiv.net/  — данный сайт посвящён проблеме внешних негативных энергоинформационных (энергетических) воздействий (сокращённо ВНЭИВ), их влиянию на человека и тому, как правильно с ними «бороться».

Здравствуйте Елизавета!

Я вижу в вашей душе очень много смятенья. Вы очень сильно «загрузились»

тем, что у Вас якобы порча.Вообще то, для того чтобы определить у Вас

наличие порчи, нужно проводить диагностику. Во-вторых Вы сказали, что не

хотите никакой магии, а магия для снятия порчи не нужна.Снять порчу можно

только с помощью человека обладающего даром ясновидения и силы

исцеления. При этом, в любом случае, необходимо соблюсти определенные

процедуры.Если на диагностике выявится наличие родовой порчи, то

однозначно нужно выполнить ритуалы, иначе просто невозможно снять или

повлиять на то, что уже было, ведь нам(экспертам)приходится проникать в

тонкие миры, находить выход и помогать Вам.

То, что Вы во сне себе не подвластны, или Вам во сне не подвластно

определенное действие, на 99% является свидетельством наличия у Вас

страхов и фобий.Вам в первую очередь нужна парапсихологическая помощь.

Напишите мне в чат, я помогу!

нет никакой порчи вообще… ну если будете здесь сутками сидеть, то появится. кто-нить из сенсов сольет