Познакомился с девушкой (назовем ее Катя), общались год, она меня любила, ревновала, постоянно мне помогала и хотела всегда быть рядом. Мне было... - вопрос №1241411

приятно быть с ней друзьями, мы хорошо общались, но виделись не часто, мы много пережили с ней пока были друзьями. Потом после того как я расстался с другой девушкой, я захотел попробовать с Катей. Все было хорошо 3 месяца, потом у меня начались нервные срывы, меня постоянно что-то внутри ело. Я начал срываться на нее, запрещал ей все что можно, ревновал и прочее. Мы расстались, мне стало очень плохо в физическом плане (психосоматика видимо). То есть я почти не чувствовал к ней любви и прочее, она просто мне нравилась, но после того как расстались я ничего не ел неделю, похудел на 7кг, спал по 12-14 часов в сутки, был очень слаб. Через, примерно, неделю абсолютно все прошло, я забил на Катю абсолютно, но она мне написала что хочет все вернуть (было огромное сообщение о том, что она дура, что любит, что плачет ночами и прочее). Т.к. она мне очень нравилась, т.к. на ее счет я строил большие планы я согласился. Неделю все было хорошо, но я стал чувствовать что все зря, мы опять начали ругаться. Я не хочу отпускать ее, мне очень дорого все что было и я хочу с ней крепких и здоровых отношений. (Она хочет того же). Что делать? Как побороть в себе эти ужасные чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Вам надо избавиться от всего прошлого, от комплекса вины, заниженной самооценки, поучиться правильно выстраивать отношения с Катей, понять самого себя. Но это возможно сделать только при личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман. Что является причиной ваших разногласий и ссор? Откуда берут начало "эти ужасные чувства"? Постарайтесь понять происходящее с вами.