здравствуйте.у меня такая ситуация,есть меня мужчина,который делает намёки,я не могу понять это.например,он спрашивает ты спишь с кем,я отвечаю что... - вопрос №1243541

нет.он говорит смотри у меня, или спрашивает про интимную жизнь напрямую, я отвечаю.всё это происходит на работе.и сейчас начал то по голове гладит подойдёт, то пальцем в живот.я не понимаю его

Ответы

Намеки куда более чем прозрачные. Он же открыто задает недвусмысленные вопросы про Вашу интимную жизни, трогает Вас.
Он всё спросил у Вас, что ему нужно было, убедился, что Вы свободная. Сейчас он флиртует с Вами, пытается соблазнить.