Здравствуйте. Меня зовут Роберт, на данный момент я холост, мне 19 лет, временно безработный ( на данный момент призывник на вооруженные силы Российской Федерации ) У меня такая проблема У - вопрос №1244328

Меня есть девушка, мы знакомы уже 2 года и мы любим друг-друга и у нас серьезные отношения. Но тут возникает проблема с моей стороны, мои родители против того, чтобы я с ней общался. Все из-за того, что я и моя семья армяне, а моя девушка русская и они против того чтобы мы были вместе, они хотят чтобы я женился на армянке, если я этого не сделаю, то я опозорю семью и испорчу кровь чистокровного армянина ( то есть, гордость для них важнее, чем счастье собственного ребенка? Вот этого я больше всего не понимаю в них) Мои родители никогда не видели в живую мою девушку, но почему то у них есть стереотипы что она очень плохая, якобы она по началу такая добрая, но потом после свадьбы станет стервой и подаст на развод и отберет все что у меня есть. Но я то знаю свою девушку и я люблю её очень сильно и она меня любит, это не влюбленность, а настоящая любовь.Вот из за того что она не армянка, я не могу спокойно жениться на ней, меня даже хотят родители перевести в другой город, чтобы подальше от неё находиться. Я еще с ними серьезно об этом не разговаривал, пока я не знаю что им такое сказать, чтобы они одобрили наш брак. Я не хочу уходить от своей семьи и в тот же момент не хочу бросать свою любимую Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Докажите своим родителям, что эта девушка вам нужна.

Кудряшов Игорь