Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мой сон - вопрос №1244454

Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то помещении странном, оно как-будто не достроено, вроде отделка есть, но все равно где-то как-будто дыры какие-то. Я увидела шкафчики на стене, типа кухонных. Залезла на стул, открыла один, и он мне показался каким-то очень интересным, он мне очень понравился, было что-то тайное в нем. Внутри были какие-то шкатулки, книги старые. Я достала одну книгу в ветхой обложке, открыла и поняла, что это старый фотоальбом. Но в нем была одна единственная фотография, где я маленькая… Потом у меня как-будто закружилась голова, было какое-то помутнение и я увидела, что на этой фотографии я, только старше, потом еще раз зкружилась голова и на фотографии я стала еще старше, я испугалась и захлопнула фотоальбом. Потом помню, как я иду по улице. На этой улице большой поток людей, но они все какие-то странные, уродливые, у кого-то лишние руки, у кого-то ноги, жутковатые существа. Не знаю, имеет это значение или нет, но на утро я проснулась с небольшой головной болью.

Лучший ответ по мнению автора

Сон констатирует ваше неуютное ощущение себя в настоящее время. Весь мир вам кажется неуютным, наполненным жутковатыми существами. Вы жили, жили, и вдруг испугались, у вас сейчас может быть поворотная точка. Предлагаю вам перемоделировать сон, лечь, расслабиться, пойти опять в ту комнату, достать опять тот фотоальбом, видет свои фотографии, а в тот момент, когда испугались, — взять в себя в руки, не пугаться, продолжать листать альбом, видеть свои фотографии, где вы молодая-красивая-радостная-счастливая, листайте дальше и находите там свои фото из будущего, где, опять же, вы успешная счастливая, загляните в будущее насколько безопасно, потом спокойно закройте альбом, положите обратно в шкаф с чувством удовлетворения. А так: сон диагностирует искажение, подавление жизненных потоков энергии, похоже, что страхом вызванное, вы застыли на месте, не хватает движения. Если есть вопросы, спрашивайте в чате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA