На проф отборе в беседе с психологом я отвечал на почве усталости не обдуманно не то как на самом деле в отношении моей личности. И хотелось бы узнать стоит ли мне обратится кли мне сново обратится к - вопрос №1244760

ней что бы заново провести бесседу со мной или оставить так как оно есть.что может повлиять на мою служебную деятельность.
10.11.14
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Конечно стоит обратиться еще. так как психодиагностика показывает результата «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», когда Вы отдохнете. то результаты будут другие. Более подробно об этом. Вы можете прочитать в моем блоге «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов»  www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultatov? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.11.14
Здравствуйте, Александр!
Смотря какой профотбор был и смотря какие методики были и что проверяли Если это касалось, например, проверки состояния эмоционального выгорания или стрессоустойчивости, то Вам могут отказать. Если какие-то параметры, касающиеся устойчивых параметров личности, то это другое дело.
Александр, в любом случае, если Вам, так сказать, терять нечего, то можно обратиться к психологу  с просьбой. Ответ может быть разный, но попробовать можно.
Любви Вам и спокойствия.
10.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store