На проф отборе в беседе с психологом я отвечал на почве усталости не обдуманно не то как на самом деле в отношении моей личности. И хотелось бы узнать стоит ли мне обратится кли мне сново обратится к - вопрос №1244760

ней что бы заново провести бесседу со мной или оставить так как оно есть.что может повлиять на мою служебную деятельность.
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Конечно стоит обратиться еще. так как психодиагностика показывает результата «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», когда Вы отдохнете. то результаты будут другие. Более подробно об этом. Вы можете прочитать в моем блоге «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов»  www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultatov? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александр!
Смотря какой профотбор был и смотря какие методики были и что проверяли Если это касалось, например, проверки состояния эмоционального выгорания или стрессоустойчивости, то Вам могут отказать. Если какие-то параметры, касающиеся устойчивых параметров личности, то это другое дело.
Александр, в любом случае, если Вам, так сказать, терять нечего, то можно обратиться к психологу  с просьбой. Ответ может быть разный, но попробовать можно.
Любви Вам и спокойствия.