Ревную девушку.изза этого постоянно в депрессий.наверно ревную потому что не уверенв ее любви ко мне.потому что она никогда не говорит что любит,что угдноо может сказать,но не это.и постоянно - вопрос №1246409

общаеться с другими.как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алмаз. Отношение к чувствам и словам у всех разное. Кто то с пустым сердцем может говорить слова любви, а кто то не может сказать простого комплимента даже когда он живет своим возлюбленным.
Важно обращать внимание на поступки. Как она на вас смотрит, как с вами разговаривает. Ее глаза вам скажут больше 1000 слов.
По поводу того что она с кем то общается, нужно понимать что это за общение, поход с подругами в кино или флирт с другими мужчинами.
Вам стоит поработать над самооценкой и уверенностью в себе. Когда вы будете уверенны в самом себе, своих силах, привлекательности, то и уверенность в ней появится сама собой.