Рязанская область

ребенку исполнилось 14 лет 20.08.2014, собираемся заграницу, нцжно ли менять загранпаспорт, т.к. получен в 2011 году на 10 лет?и какие могут быть сложности? - вопрос №1246500

Ответы

Здравствуйте Сложностей возникнуть не должно, так как срок действия загранпаспорта не истек. Для решения именно Вашей ситуации нужно обратиться в посольство той страны, в которую Вы выезжаете и узнать насчёт визы( если она требуется) и загранпаспорта.