Бывший муж погиб,его родители обвиняют меня во всём. Скажутся ли их обвинения на моей дальнейшей жизни? От первого брака есть сын,сейчас второй... - вопрос №1247438

брак, ждём рождения дочери. Постоянно преследуют кошмары, депрессия, страх за дальнейшую жизнь.Оксана 20.08.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Обвинения на вашей дальнейшей жизни не скажутся, но в данный момент энергетически на вас воздействуют-от туда у вас и страх и кошмары.Было бы неплохо поставить защиту на вас и убрать всю эту плохую энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не волнуйтесь, у вас все наладится и все встанет на свои места. Но негатив от предыдущих свекров нужно снимать. Тк эти вещи уже на вас серьезно влияют.