здравствуйте! У меня стоит антивирус доктор веб, на нем кончилась лицензия, раньше был microsoft security essentials, и все было нормально, сейчас я... - вопрос №1247716

не могу установить не один антивирус, кроме как веба, подскажите что можно сделать и можно ли снова установить майкрософтовский антивирус, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь найдете полный список утилит для удаления антивирусных программ включая Dr. weba www.comss.ru/list.php?c=uninstall
После удаление можете спокойно устанавливать новый.
Dr.Web Removal Tool здесь  www.comss.ru/page.php?id=309