Сколько лет живут красноухие черепахи в домашних условиях - вопрос №1247962

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя ответить однозначно. У неподготовленного и безответственного владельца это экзотическое пресмыкающееся может прожить всего 2-3 года.Если условия будут комфортными для вашего любимца, то порог в 30 лет, сколько живут красноухие черепахи в среднем, может быть и превышен. изображение из вопроса