Помогите уважаемые психологи разобраться в проблеме , Как дать заново человеку надежду ? Человек потерял надежду и не видит со мной дальнейших... - вопрос №1250388

отношений после серьезной ссоры(без крика и мата не обошлось) когда общались с ней по телефону после дня ссоры она плакала, говорила что не хочет видеть меня.

Ответы

что такое ссора
Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вина была только на одной стороне
ссоры любящих не длятся долго.
зкзамен хорошего воспитания мужчины и женщины их поведение во время ссоры.

Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо.
Здравствуйте, Александр. Дайте время своей девушке остыть и подумать. Вам это тоже важно понять и сделать выводы после вашей ссоры, необходимость общаться без оскорблений и унижений. Как найти повод для встречи о общения вам подскажет сердце. Удачи вам и любви.