Хочу любить и быть любимой. Это уже просто крик души. У меня не складываются отношения с парнями. Были серьёзные отношения, но как-то всё быстро... - вопрос №1250437

заканчивалось. Тот или иной парень уходил сам… Потом со временем он возвращается, говорит, что не может меня забыть. И в одночас разобравшись во всем, мы всё равно не остаемся вместе. Как какой-то рок!!! Вроде и любят меня, но уходят… Зачем и почему..?.. Очень хочется найти для ребенка отца и любимого себе человека. Когда? Сколько еще ждать? Встречу ли я достойного и надёжного человека? Мария 03.11.1986
1 ответ
Добрый вечер! В личном есть сложности, при чем морально вы от ситуации даже устали. В окружении сейчас нет достойного человека, на которого вам стоило бы обратить внимание и вам кажется, что ситуация развивается очень медленно. От одиночества морально устали. Нужно смотреться на негативы в личном, несколько позже у вас возможен шанс встречи с человеком ответственным и серьезным
По мнению автора лучший ответ отсутствует.