Добрый день! Мой волос среднерусый. Хочу сделать тонировку темно русую с холодным оттенком. Какое средство выбрать с каким номером? Как развести? Сколько держать? - вопрос №1250491

Ответы

Здравствуйте!.
Если волос натуральный, и не хотите желтизны возьмите цвет шоколад.Лучше краску Лонду., можно темно русый цвет, нужно смотреть какая крака, какой волос… Держать до 40мин. не больше… Все подробно в упаковке краски!)) А красок сейчас много… на любой вкус… если пряди хотите… держать столько же… только в фольге..))
 к сожалению палитра краски не всегда совпадает с результатом)лучше брать темнее тон, так как смываться будет..)) с ув.Алекс.