Здравствуйте. Беспокоит моя проблема воровства. Началось это где-то в 18 лет( сейчас мне 23года). Сразу оговорюсь, что я не нищая и деньги есть и были. Началось все с вещей( отдирала защиту, потом - вопрос №1250675

зашивала). Где-то полгода это делала, потом так же резко перестала. Потом началось-я выпивала по вечерам с подругами, и каждый день выносила вино из магазина( камер там не было). Потом меня там задержали, я оплатила в 3 х кратном размере и больше туда старалась не ходить. Потом забеременела, и не воровала ничего. После родов началось, стала воровать опять — продукты( колбасу, сыр, мясо, дорогой алкоголь). Каждый день ходу в магазин, и что-нибудь украду( вино, хороший ликер). И так практически каждый день. Воровала ребенку игрушки( их дома 2 пакета, детское питание). В общем, чувство адреналина я не испытываю при этом. Я просто иду за продуктами, и что-нибудь возьму. Меня не пугает быть пойманной, знаю, что оплачу. Не знаю, помогите мне. Я понимаю, что это ненормально. Ворую только в магазинах. И только то, что нужно. Недавно подумала, что сковородка старая, и взяла в магазине сковородку за 1600 руб. Могу украсть красную икру, на развес, в маленьких пластиковых контейнерах.Одежду больше не ворую. Как зацикленность какая-то на алкоголе и еде. Воровала также ребенку одежду( вынесла один раз 5 комбинезончиков), потом поставили камеры. В общем, я ворую там, где знаю, либо нет камер, либо в месте, где камера не просматривается. Помогите. Спасибо.

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!
Конечно, же есть причина, по которой вы делаете то, что делаете. Чтобы изменить ситуацию, нужно понять причину. Вам стоит обратиться за помощью к психологу и разобраться во всех вопросах в индивидуальном порядке. Можете выбрать на сайте эксперта и начать уже действовать.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь