Дорогие эксперты. Помогите кто может. У меня такая проблема. Не выходит выносить ребеночка. За год пережила 2 замершие беременности. Последняя 3 месяца назад.Что происходит. Почему?Теряю на сроке 9 не - вопрос №1251219

Дополнение автора от 14.11.14 23:10:09
Даты рождения 22.10.87(я) 27.09.81 муж. Огромное спасибо за ответы
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рада!
надо смотреть еще фото вашего партнера, нужны даты рождения.
Негатив на вас есть, но не конкретно на деторождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча у вас — вот и не выносите ребёнка — зайдите на мою страничку и включайтесь в акцию- на эту тему, провожу в Индии в Таджмахале. Центре любви, семьи и верности.
Добрый вечер. С Вами нужно провести отработку. Убрать негативные программы. После этого все наладится.
Женщина, нехороший посыл сделала.