Здравствуйте! Подскажите, ожидать ли мне беременность в ближайшее время? Нина, 13.04.1981г.р. - вопрос №1251326

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина, добрый вечер.

Беременность наступит через полтора — два года. Выносите ребеночка спокойно, родите здоровеньким. Но это все будет лишь при условии, что вы перестанете съедать себя изнутри. Перестанете взращивать в себе негативные эмоции, а начнете думать исключительно в позитивном ключе. Тогда у Вас будет все чего пожелаете.

Удачи!
С уважением, Ян.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не увидела беременность до конца года.
беременность и на 2015 год не показало, вижу будут проблемы с мужчиной, будете сильно переживать постоянно
Здравствуйте да вижу беременность   в начале 2015 года!