Здравствуйте! 6 лет назад я развелась с мужем,попытки наладить отношения с другими мужчинами оказались напрасными .был мужчина которого я люблю до сих пор,с ним мы встречались 4 года,но он ушел к - вопрос №1251916

другой, вод же два года я живу одна с детьми, были случайные встречи, но это не по мне, с работой тоже все не

Ответы

Вам  нужно  успокоится  и  не  винить  себя  в  случившимся.Вы  сильная  женщина  и  у  вас  все  получится.Подробно  посмотреть  ситуацию можно  только  по  фото.
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото.