Очень злободневно - вопрос №125232

Может ли нарушение кровообращения как-либо связано с урологией?

И вообще, как это лечится? Есть ли какие-нибудь упражнения?

Лучший ответ по мнению автора

ну совсем абракадабра, а не вопрос… зайдите в чат к соответствующему специалисту и поговорите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень злободневно — но очень неконкретно!

Какие нарушения кровообращения? Какая урология — какое именно заболевание? Возраст, жалобы, пол, когда началось, с чего, что «ЭТО» должно «КАК» лечиться, о каких упражнениях речь (?????) — хотя бы самый минимум данных и конкретный вопрос.  Мы тут не ясновидящие все-таки… Да и ясновидящие тоже не разобрались бы, что вам нужно.

(У меня, правда, возникла мысль, что речь об импотенции… но… Если вопрос об импотенции — тогда лечится. Но у специалистов, сосудистых хирургов. Если вы чего-то стесняетесь, то у нас тут есть хорошая функция — задать вопрос анонимно. Пишите подробно, чтобы можно было бы вам хоть что-то ответить).