Здравствуйте, скажите как мне поступить. У меня молодого человека забрали в армию , 18 увозят далеко от нашего города, на родителей сердит и видеть никого не хочет. А я вся на нервах буду как он там - вопрос №1252543

с другой стороны я могу сказать откуда их будут отправлять и они приедут, но с ним поссорюсь, но буду спокойна что он обеспечен едой и всем нужным, переживаю очень

Ответы

А зачем Вам это? Он же не просит Вас сообщать родителям и родители не наседают на Вас, чтоб Вы сказали. Это его родители и его отношения с ними, они сами в них разберутся. Если Вы вмешаетесь, то сами понимаете, что с ним поссоритесь. Что Вам это даст: Вы сделаете услугу, о которой Вас не просили, но из-за которой будет ссора с любимым и чувство вины. И не факт, что потом он не будет так же сердит на Вас, как сейчас на родителей и так же не захочет Вас ни видеть, ни слышать.