Сегодня был странный сон... - вопрос №1252548

В ночь на сегодня приснился сон, в котором покойный Мурат Насыров меня пытается обнять. Но даже по сну я осознавала, что он мертв. Что мог означать такой сон? Ужасно боюсь мертвецов… да и репертуар Насырова — не слушаю, просто помню, что такой певец был.

Ответы

Добрый день! Такой сон снится к беспокойству, возможно Вы приняли не верное решение.