Светлана (28.09.1979) + Евгений (23.03.1974) есть ли будущее у отношений? - вопрос №1252968

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу вас посмотрите перспективу отношений пары — Светлана (28.09.1979) + Евгений (23.03.1974). Познакомились в середине лета, встречаемся несколько раз в месяц, инициативен, заботлив, внимателен, не жадный… Что ждать? Не могу понять насколько у на все серьезно. Посмотрите пожалуйста, всем спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана,
ваш вопрос о «серьезности» показался мне несколько странным...Вы ОБА не свободны и не планируете разрушать свой брак. Отношения для вас обоих не более чем приятное времяпровождение, хороший секс  тд и тп.
Поэтому и ждать кроме продолжения вашего милого адюльтера ничего не стоит)...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива продолжить встречи в таком же формате. У него есть другая женщина и она крепко держит его. Подробнее в личном чате.
Евгений к вам хорошо относится, но не искренен с вами. Он пытается усидеть на двух стульях. Ваши отношения всегда будут непонятными и запутанными, но Евгению другого и не надо.
Здравствуйте. перспектива есть, но не ранее чем года через 2-3  т.к мужчину полностью всё устраивает и менять что-то он пока не планирует .
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго. и не забывать голосовать за ответы экспертов.
Светлана, отношения развиваются-медленно, но верно.Встречи редкие, оба осторожничайте, но что-то ведь вас притягивает друг к другу.Разберитесь прежде всего в себе-нужны ли Вам эти отношения, если да, то можно и побороться с обстоятельствами… Если такой темп и формат встреч вас устраивает, отношения могут еще долго тянуться.Удачи.